Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 7.5 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 5,95 €

Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Eau de Parfum mixte 7.5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,12 €
Livraison à 3,99 €

Recharge pour étui de voyage Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry 7,5 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison à 4,99 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 7.5 ml

Offre la moins chère

Une ode à l'élan tranquille et sensuel du printemps : cette eau de parfum est une fragrance moderne, florale et fruitée, avec des fraises sauvages juteuses et des accords ambrés chauds, tandis que la note caractéristique de l'absolu de feuille de violette évoque la luxuriance verte et terreuse d'un sol forestier. Un parfum stimulant qui incarne l'optimisme de cette belle saison et revigore l'âme.Notes de tête : fraise des bois, mûre, bergamote, galbanum.Notes de cœur : campanule, tubéreuse, muguet, graines de coriandre.Notes de fond : accord ambré, bois flotté, bois de santal, bois blanc.
19,00 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 300 ml
22,10 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Travel Collection
43,70 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 100 ml
144,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Molton Brown – Eau de Parfum Femme – Bluebell & Wild Strawberry – 100 ml
116,34 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Gel bain et douche Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry 300 ml
28,40 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €