Molton-Brown Collection Orange-BergamotFine Liquid Hand Wash Recharge 400 ml

offres d'occasion à partir de

Molton-Brown Collection Orange-BergamotFine Liquid Hand Wash Recharge 400 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
26,65 €
6,66 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

MOLTON BROWN Orange & Bergamot Fine Liquid Hand Wash Refill 400 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
30,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Molton Brown Orange and Bergamot Fine Liquid Hand Wash Refill 400ml

4 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Molton Brown - Orange & Bergamot Fine Liquid Hand Wash - Savon & gommage pour les mains 434 ml

1 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Molton-Brown Collection Delicieuse-Huile-rhubarbe-roseFine Liquid Hand Wash 300 ml
23,03 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MOLTON BROWN Spicy & Aromatic Body Care Collection 2 x 300 ml
40,33 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Molton Brown - Orange & Bergamot Handlotion Duo Set - Savon & gommage pour les mains 600 ml
34,20 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
MOLTON BROWN Discovery Body Care Collection Set 10 x 30 ml
28,24 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MOLTON BROWN Travel Body & Hair Collection 5 x 100 ml
36,30 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Molton-Brown Collection Orange-BergamotFine Liquid Hand Wash Recharge 400 ml

Offre la moins chère

L'Orange & Bergamot Fine Liquid Hand Wash de Molton Brown capture l'atmosphère d'un patio ensoleillé de Séville. La composition parfumée vivante se déploie avec des notes pétillantes d'orange amère, de bergamote et de mandarine, affinées par un soupçon de cardamome. Au cœur de la création se trouve le doux néroli, élégamment complété par des nuances chaudes et boisées comme l'ylang-ylang et le bois de cèdre. Ce savon liquide pour les mains se caractérise par sa texture fine qui nettoie les mains en douceur et laisse une sensation de propreté et de confort sur la peau. Sa formulation est unisexe et convient à tous les types de peau, ce qui en fait un classique intemporel pour toutes les salles de bains. Conditionné dans un élégant distributeur de 300 ml, des recharges pratiques sont également disponibles pour une utilisation raisonnée. Un parfum vif, citrique et fruité avec des nuances boisées. Une texture fine qui laisse une sensation de propreté et de confort sur la peau. Convient à t
26,65 €
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
parfumdreams.fr