Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose - Eau de Parfum Femme 7.5 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 5,95 €

Molton Brown Rhubarb & Rose Eau de Parfum pour femme 7.5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,12 €
Livraison à 3,99 €

Recharge pour étui de voyage Molton Brown Delicious Rhubarbe & Rose 7,5 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,37 €
Livraison à 4,99 €
Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose - Eau de Parfum Femme 7.5 ml

Offre la moins chère

Delicious Rhubarb & Rose est une interprétation moderne et claire d'un classique, caractérisée par une fraîcheur légère et une douce élégance. La note de tête associe la douceur du litchi à un accord floral délicat de pivoine et de rose, conférant à la fragrance une atmosphère douce et légère. La framboise juteuse ajoute un accent caractéristique et apporte un éclat fin et vif, inspiré par des moments naturels et insouciants. En note de fond, le bois de cèdre chaud apporte une profondeur calme et un fini équilibré. La composition joue avec des nuances fruitées, florales et boisées qui se combinent harmonieusement pour créer un parfum simple, raffiné et porté par une légèreté printanière durable. Notes de tête : Litchi sucré, rose.Notes de cœur : Framboise juteuse, pivoine.Notes de fond : Bois de cèdre riche.
19,00 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

Gel bain et douche Molton Brown délicieux rhubarbe et rose rechargeable 400 ml
40,37 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
MOLTON BROWN Lignes de bain Delicious Rhubarb & Rose Fine Liquid Hand Wash
18,00 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Body Lotion - Laits parfumés pour le corps ? 300 ml
34,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
MOLTON BROWN Delicious Rhubarb & Rose Recharge de gel douche et de bain 400 ml
32,22 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €