MOLTON BROWN Lignes de bain Delicious Rhubarb & Rose Hand Lotion

Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Liquid Hand Lotion - Lotion pour les mains 300 ml

MOLTON BROWN Lignes de bain Delicious Rhubarb & Rose Hand Lotion

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
20,85 €
Livraison à 7,50 €

Molton Brown Rhubarb&rose 300ml Hands Gel Clair

8-10 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €
MOLTON BROWN Lignes de bain Delicious Rhubarb & Rose Hand Lotion

Offre la moins chère

Infusée d'agrumes, de rhubarbe douce, de rose crémeuse et de vanille, cette lotion pour les mains apaise et réhydrate la peau et la laisse délicatement parfumée. Notes de tête de pamplemousse, de yuzu et de citronnelle. Un cœur de feuille de rhubarbe, de rose et de menthe verte. Une base de vanille, de musc et de sucre filé. Londres via Yorkshire Une tranche de gâteau d'été cramoisi. Des roses fraîchement cueillies sur la table du garde-manger. Des miettes de pâte feuilletée éparpillées et des rubans brillants de tige de rhubarbe. Ravissez vos sens avec une recette irrésistiblement sucrée avec une touche d'agrumes. Vivant. Pétillant. Tentant.
20,85 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Molton Brown Gel douche et bain Collection Délicieuse Huile Rhubarbe Rose 300 ml
20,88 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose - Eau de Parfum Femme 7.5 ml
13,23 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Bath & Shower Gel - Gel douche 400 ml
26,44 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown Lotion pour les mains Rhubarbe & Rose 300 ml
22,26 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown Rhubarb & Rose EDT Eau de Toilette pour femme 100 ml
73,15 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €