MOLTON BROWN Milk Musk Bath & Shower Gel 290 ml

Molton Brown Gel Bath & Body Milk Musk Gel De Bain & De Douche 300 ml

MOLTON BROWN Milk Musk Bath & Shower Gel 290 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,88 €
Livraison à 5,90 €

Molton Brown Milk Musk Bath & Shower Gel gel bain et douche 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à 3,99 €
MOLTON BROWN Milk Musk Bath & Shower Gel 290 ml

Offre la moins chère

Un soin fantastique pour le corps, l'esprit et l'âme : le Milk Musk Bath & Shower Gel, une expérience de baignade apaisante et luxueuse unique, remplie d'arômes de poires juteuses, de musc sensuel et de bois de cèdre blanc rafraîchissant. Présenté dans un flacon agréablement doux au toucher, élégamment orné d'un motif doré : Faites plaisir à vos sens avec une merveilleuse composition de parfum. Note de tête : poire, pêcheNotes de cœur : Musc, Ambroxan, VanilleNote de fond : bois de cèdre blanc, fève tonkaApplication : Ajoutez quelques gouttes à l'eau du bain et prenez un bain moussant relaxant. Londres via Paris Les accents dorés et scintillants de la lumière du soleil se combinent dans une étreinte intemporelle. Un toucher tendre et un baiser aussi doux que le cachemire. Le duvet ludique répand une chaleur merveilleuse, remplie de parfums de musc argenté et de vanille caressante. Dorlotez vos sens avec une composition de parfum pure. Pure. Doucement. Apaisant.
20,88 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Molton Brown – Gel douche et bain Rose Dunes – 300 ml
23,54 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Bath & Shower Gel - Gel douche 400 ml
26,44 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
MOLTON BROWN Orange & Bergamot Bath & Shower Gel Refill 400 ml
26,44 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
MOLTON BROWN Dark Leather Bath & Shower Gel 300 ml
20,88 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Gel bain et douche Molton Brown Fiery Pink Pepper 300 ml
21,94 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €