MOLTON BROWN Infusing Eucalyptus Bath & Shower Gel 300 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
21,57 €
Livraison à 5,90 €

Gel de bain et de douche à l'eucalyptus infusant Molton Brown 300 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,26 €
Livraison à 4,99 €

Molton Brown Infusing Eucalyptus Bath and Shower Gel 300ml

4 jours ouvrés
31,05 €
Livraison à 3,95 €
MOLTON BROWN Infusing Eucalyptus Bath & Shower Gel 300 ml

Offre la moins chère

Rafraîchissez et renforcez vos sens avec l'eucalyptus, la menthe sauvage et le patchouli revigorants de ce gel de bain et de douche. Notes de tête : Eucalyptus, lavande, romarinNotes de cœur : menthe sauvage, girofle, thymNotes de base : bois de cèdre, patchouli, muscLondres via la Tasmanie La forêt d'eucalyptus à feuilles persistantes qui semble atteindre le ciel. Une chute d'eau qui gronde sur des falaises abruptes. Une brume bleue s'élève des huiles des sous-bois humides et feuillus. Laissez vos sens se détendre avec un voyage dans la nature sauvage et parfumée. Pure. Intense. Vivifiante.
21,57 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Molton Brown Eucalyptus gel douche booster d’énergie 300 ml
25,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
MOLTON BROWN Discovery Body Care Collection Set 10 x 30 ml
20,19 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €