Molton Brown - Orange & Bergamot Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 200 g

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
42,12 €
Livraison à 5,95 €

Molton Brown Orange & Bergamot Crème pour le corps mixte 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,47 €
Livraison à 3,99 €

Crème pour le corps Molton Brown Orange & Bergamote rechargeable 200 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,10 €
Livraison à 4,99 €
Molton Brown - Orange & Bergamot Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 200 g

Offre la moins chère

Un lait hydratant pour le corps à la texture soyeuse qui enveloppe la peau d'un parfum vibrant et radieux d'orange douce, de néroli en fleur et de musc doux. Le mélange frais d'orange amère et de néroli acidulé donne un élan clair et vivifiant, tandis que les notes délicates de musc assurent un fini chaud et harmonieux. La composition apporte légèreté et énergie au rituel de soin et laisse un parfum subtil qui persiste doucement sur la peau. Note de tête : orange amère.Note de cœur : néroli fleuri.Note de fond : musc durable.
42,12 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

MOLTON BROWN Orange & Bergamot Bath & Shower Gel Refill 400 ml
26,44 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown Savon liquide pour les mains Orange et Bergamote
19,48 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Molton Brown Crème pour le corps Orange & Bergamot mixte 200 ml
31,73 €
15.86 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lotion pour les mains Molton Brown Orange & Bergamote 300 ml
22,26 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
MOLTON BROWN Soin des mains Orange & Bergamot Hand Lotion Lotion pour les mains
21,28 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €