Molton Brown - Sunlit Clementine & Vetiver - Eau de Parfum Unisexe 100 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver EDP Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
126,65 €
Livraison à 3,99 €

Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver W0725 Eau de parfum 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,52 €
1675.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Molton Brown - Sunlit Clementine & Vetiver - Eau de Parfum Unisexe 100 ml

Offre la moins chère

Une expérience parfumée estivale enchanteresse : cette eau de parfum parfumée aux agrumes dégage une touche de sophistication décontractée et estivale. Les notes pétillantes de clémentine et de mandarine sont complétées par un cœur velouté d'absolu d'iris et une note signature fumée et terreuse de vétiver bourbon riche issu de l'agriculture durable. La combinaison de ces notes rappelle les chaudes journées d'été et les nuits douces où l'air est rempli de la fraîcheur des agrumes mûrs. Un mélange harmonieux de feuilles de figuier crémeuses et de noisettes grillées complète la fragrance. Ce parfum unisexe allie finesse et naturel pour faire de chaque instant un moment privilégié. Note de tête : clémentine vive.Note de cœur : absolu d'iris élégant.Note de fond : daim doux.
105,00 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

Molton Brown - Sunlit Clementine & Vetiver - Eau de Parfum Unisexe 7.5 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
MOLTON BROWN Perfumes Nicho Unisex Sunlit Clementine & Vetiver
69,30 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
MOLTON BROWN Foyer Sunlit Clementine & Vetiver Body Lotion
23,27 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Molton Brown Sunlit Clementine & Vetiver Bath & Shower Gel gel bain et douche 300 ml
26,78 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
MOLTON BROWN Sunlit Clementine & Vetiver Eau De Parfum Coffret 1 UD. Eau de Parfum Parfums pour Femme
24,65 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €