Momcozy Bm01 Baby Monitor Clair One Size / EU Plug 220V Enfants

Momcozy Babyphone vidéo 5 pouces Blanc

Momcozy Bm01 Baby Monitor Clair One Size / EU Plug 220V Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Momcozy Babyphone Vidéo 1080P Haute Performance BM01 1 Pièce

2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Momcozy Bm01 5 Inch Vidéo Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
156,47 €
Livraison gratuite

Momcozy Baby Monitor video, 5 pouces

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Babyphone Momcozy Baby Monitor vidéo 5 pouces Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Babyphone Momcozy Baby Monitor vidéo 5 pouces Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Baby Monitor video, 5 pouces

Se renseigner auprès du vendeur
162,91 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 178 mm
Hauteur du colis 110 mm
Poids du paquet 980 g

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 11,5 h
Capacité de la batterie 5000 mAh

Design

Couleur du produit Blanc
Genre recommandé Garçon/Fille
Écran integré Oui

représentation / réalisation

Mode nuit Oui
Appareil photo intégré Non
VOX (Voice Operated eXchange) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Vidéo haute définition : Résolution 1080P pour une clarté maximale.
• Vision nocturne : Surveillance continue dans l'obscurité.
• Audio bidirectionnel : Parlez à votre bébé à distance.

Produits similaires

Momcozy Babyphone Bm014-Wh12ba-A Blanc
179,99 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
momcozy Babyphone avec 2 caméras, écran divisé 5’’ 1080P, Audio et vidéo, sans WiFi, Batterie 5000mAh, Vision Nocturne Infrarouge, Audio bidirectionnel, portée 960ft
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support universel pour babyphone GHB ABM700/SM50B, support pour caméra bébé pour le moniteur vidéo momcozy BM01, support de fixation pour accessoires de babyphone pour OBVHNUA/BOIFUN Baby 6T/HelloBaby
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
momcozy Moniteur Bébé WiFi 2 Caméra HD 5" 1080P Fixation Murale, Détection Mouvements/Pleurs, Périmètre Sécurisé, Vision Nocturne Claire, Batterie 5000mAh, Interphone 2 Sens, Enregistrement Vidéo
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Momcozy Bm01 Baby Monitor Clair One Size / EU Plug 220V Enfants

Offre la moins chère

VEILLEUSE BéBé INTELLIGENTE BM01 BLANC UNIQUE.Écran haute résolution :Visualisez votre bébé en temps réel avec une image claire et définie, idéale pour surveiller le sommeil ou les moments de jeu en toute sérénité.Audio bidirectionnel intégré :Écoutez votre bébé et parlez-lui directement depuis le moniteur pour le rassurer sans avoir à entrer dans la chambre.Vision nocturne automatique :Commutation automatique en mode infrarouge lorsque la lumière baisse, assurant une surveillance continue même dans l´obscurité.Détection de mouvement et de son :Le système intelligent envoie des notifications lorsqu´il détecte un mouvement ou des pleurs, permettant une réponse rapide.Connectivité stable :Conçu pour minimiser les interférences et la perte de signal, garantissant une transmission stable entre la caméra et le moniteur.Installation facile :L´interface intuitive permet une mise en marche rapide et simple, idéale pour les parents recherchant une praticité sans tracas.Caractéristiques :UNIQUE.
130,99 €
4 jours ouvrable(s)
Kidinn FR