Tire-lait électrique Momcozy M5 double mains libres

Momcozy Mobile Travel M5 - Tire Lait Electrique Double Mains Libres - Blanc

Tire-lait électrique Momcozy M5 double mains libres

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Momcozy M5 Lot de 2 tire-lait portable électrique avec 3 modes et 9 niveaux - Gris

1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Momcozy Mobile Travel M5 - Tire Lait Electrique Double Mains Libres - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Momcozy Mobile Travel M5 - Tire Lait Electrique Double Mains Libres - Blanc
199,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,99 €
Tire-lait électrique Momcozy M5 double mains libres

Offre la moins chère

La pompe tire-lait double M5 est un appareil électrique mains libres conçu pour une extraction efficace et confortable grâce à sa technologie de microvibration qui stimule la sécrétion lactée. L'appareil propose trois modes de fonctionnement (stimulation, expression et mixte) et neuf niveaux d'intensité, permettant de personnaliser l'extraction et de mémoriser la configuration préférée. Le design portable et léger intègre une bride à double joint et différents accessoires inclus pour une adaptation sécurisée et un entretien simplifié. La configuration double permet une extraction simultanée des deux seins afin de réduire le temps de tirage et d'améliorer le rendement. Le modèle est proposé en gris et présente des dimensions compactes, un poids emballé léger et une conception destinée à un usage féminin.
184,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)