Momcozy M5 Lot de 2 tire-lait portable électrique avec 3 modes et 9 niveaux - Gris

Momcozy Mobile Travel M5 - Tire Lait Electrique Double Mains Libres - Blanc

Momcozy M5 Lot de 2 tire-lait portable électrique avec 3 modes et 9 niveaux - Gris

Prix total le moins cher
1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Tire-lait électrique Momcozy M5 double mains libres

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Momcozy Mobile Travel M5 - Tire Lait Electrique Double Mains Libres - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Momcozy Mobile Travel M5 - Tire Lait Electrique Double Mains Libres - Blanc
199,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,99 €
Momcozy M5 Lot de 2 tire-lait portable électrique avec 3 modes et 9 niveaux - Gris

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort et de la discrétion avec le tire-lait portatif Momcozy M5. Conçu pour la maman moderne, cette innovation mains-libres intègre la technologie de succion avancée « Baby’s Mouth » qui reproduit le rythme naturel de l’allaitement. Choisissez parmi 3 modes personnalisables (Stimulation/Traction/Mixte) et 9 niveaux de succion précis pour trouver le réglage parfait qui favorisera une lactation optimale et un écoulement du lait efficace.Avec un poids de seulement 225 grammes, sa conception légère et ergonomique épouse la forme de votre poitrine à un angle de 105° pour une fixation sûre et étanche. Le kit en silicone de qualité alimentaire sans BPA inclut quatre embouts interchangeables (17/19/21/24 mm) pour garantir une adaptation confortable et personnalisée à chaque mère. La technologie micro-vibration améliore encore le confort et l’efficacité. Idéal pour multitasker à la maison, au travail ou en déplacement, ce tire-lait vous offre une liberté incomparable. C
199,99 €
1-2 jours
joybuy.fr