Moment Everything Mini Sling 1L - Noir

MOMENT Sac bandoulière Everything Mini Sling 1L – Noir

Moment Everything Mini Sling 1L - Noir

Prix total le moins cher
24/48h
38,90 €
Livraison à 4,90 €

Moment Mini Fanny Sling 1L - noir

3-4 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à 3,99 €

Moment - Everything Sling 1L Noir

En cours de réapprovisionnement
39,90 €
Livraison à 6,89 €

Moment Mini Fanny Sling 1L - noir

1 jour ouvrable
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Moment Everything Mini Sling 1L Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,53 €
Livraison à 9,99 €
Moment Everything Mini Sling 1L - Noir

Offre la moins chère

38,90 €
24/48h
Mnphotovideo.com

Fiche technique

Caractéristiques

Hydrofuge Oui
Couleur principale du produit Noir
Matériel Antidéchirure
Sexe Unisexe
Type de fermeture Fermeture à glissière
Bretelles ajustables Oui
Coloration Monochromatique

Poids et dimensions

Volume 1 L
Poids 74 g
Hauteur 120 mm
Profondeur 45 mm
Largeur 220 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimisée : Transportez aisément vos objets essentiels quotidiens.
• Port pratique : Sangle ajustable pour un confort personnalisé.
• Protection fiable : Matériaux résistants à l'eau pour vos sorties.

Produits similaires

Long Weekend - Santa Fe 3L Yellow Fleece
64,90 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Moment Everything Sling 4L - Navy
119,99 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Long Weekend - Santa Fe 3L Moss
59,90 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Moment Everything Sling - Sac à bandoulière résistant à l'eau | Tailles 2L et 4L, bleu marine, 2L, Gen 2
102,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €