MoMi GLOSSY - Transat Bébé Léger avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - Vibration 3 Niveaux - Jouets Inclus - Rose

Momi Glossy Transat Bébé Avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - 3 Modes De Vibration - Arche À Jouets - Rose Multicolore

MoMi GLOSSY - Transat Bébé Léger avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - Vibration 3 Niveaux - Jouets Inclus - Rose

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Transat Bébé MoMi GLOSSY Léger Rose 8 Mélodies Vibrations Jouets 0-9kg

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,99 €
Livraison gratuite
MoMi GLOSSY - Transat Bébé Léger avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - Vibration 3 Niveaux - Jouets Inclus - Rose

Offre la moins chère

Offrez à votre bébé confort et détente avec le transat MoMi GLOSSY. Équipé d’un module sensoriel innovant, ce transat propose 8 mélodies apaisantes et 3 niveaux de vibrations pour calmer et divertir votre tout-petit. Le jouet suspendu avec deux peluches sensorielles stimule le développement des sens, tandis que le siège en tissu doux et lavable garantit une hygiène optimale. Idéal dès la naissance jusqu’à 9 kg, MoMi GLOSSY allie sécurité, stabilité et plaisir pour votre enfant.
39,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MoMi GLOSSY - Transat Bébé Léger avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - Vibration 3 Niveaux - Jouets - Panda Blanc
34,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MoMi GLOSSY - Transat Bébé Léger avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - Vibration 3 Niveaux - Jouets - Lama Vert
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MoMi GLOSSY - Transat Bébé Léger avec Module Sensoriel - 8 Mélodies - Vibration 3 Niveaux - Jouets Inclus - Bleu
39,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite