Haut-parleur à chambre de compression Monacor NR-20KS 10 W noir 1 pc(s)

Monacor NR-20KS haut-parleur portable et de fête Noir 5 W

Haut-parleur à chambre de compression Monacor NR-20KS 10 W noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Haut-parleur à chambre de compression monacor nr-20ks G

Se renseigner auprès du vendeur
26,25 €
Livraison à 6,95 €

Haut-parleur à chambre de compression Monacor NR-20KS 10 W noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite
Haut-parleur à chambre de compression Monacor NR-20KS 10 W noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Haut-parleurs

Nombre de lecteurs 1
Canaux de sortie audio 1.0 canaux

Poids et dimensions

Largeur 90 mm
Poids 400 g
Hauteur 90 mm
Profondeur 105 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir

Connectivité

Temps d'antenne Non
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Audio

Sensibilité 103 dB
Impédance 8 Ohm
Gamme de fréquence 800 - 7000 Hz
Puissance évaluée de RMS 5 W

Informations sur le produit

En bref

• Son puissant : 8 ohms, idéal pour grands espaces.
• Robustesse extérieure : Boîtier ABS résistant aux conditions climatiques.
• Installation simple : Léger et discret, usage intérieur/extérieur.