Monacor SPH-174KE Haut-parleur de grave médium hi-fi avec châssis classique et membrane de haute qualité Convient pour un montage dans des enceintes closes Noir/beige

offres d'occasion à partir de

Monacor SPH-174KE Haut-parleur de grave médium hi-fi avec châssis classique et membrane de haute qualité Convient pour un montage dans des enceintes closes Noir/beige

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

MONACOR SPH-174KE 6.5 pouces 16.8 cm Haut-parleur de graves-médiums 50 W 8 Ω

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Haut-parleur de grave médium Hi-Fi 50 W 8 ohms Monacor SPH-174KE G

Se renseigner auprès du vendeur
41,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Monacor SPH-174KE Haut-parleur de grave médium hi-fi avec châssis classique et membrane de haute qualité Convient pour un montage dans des enceintes closes Noir/beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

Monacor SPH-174KE 6.5 pouces 16.8 cm Haut-parleur de graves-médiums 50 W 8 Ω

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Haut-parleur - MONACOR - SPH-174KE - 50 W - 8 ohms - Fibres de Kevlar

4 à 7 jours
49,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Monacor SPH-174KE Haut-parleur de grave médium hi-fi avec châssis classique et membrane de haute qualité Convient pour un montage dans des enceintes closes Noir/beige

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,75 €
Livraison gratuite

Haut-parleur de grave médium Hi-Fi 50 W 8 ohms SPH-174KE

Se renseigner auprès du vendeur
53,51 €
Livraison gratuite

Monacor SPH-174KE Haut-parleur de grave médium hi-fi avec châssis classique et membrane de haute qualité Convient pour un montage dans des enceintes closes Noir/beige

Offre la moins chère

Le haut-parleur offre une expérience d'écoute exceptionnelle grâce à sa réponse en fréquence très linéaire. Le haut-parleur est équipé d'une membrane en fibres de Kevlar de haute qualité et d'un saladier en tôle d'acier stable avec vissage à 4 trous. Le haut-parleur de grave est adapté à toutes les applications hi-fi exigeantes. La forme ronde du haut-parleur en fait également un véritable accroche-regard. Pour les amateurs de son et les puristes en musique : Un haut-parleur de grave médium à 2 voies pour que vous puissiez profiter de votre musique en toute liberté. Le châssis du haut-parleur pour un son optimal peut être utilisé de manière universelle dans des enceintes closes, bass-reflex et TML (réf. 10.5950). Pour les amateurs de technologie et de hi-fi : Les châssis hi-fi complètent un équipement audio déjà existant et sont adaptés pour les monter soi-même dans une enceinte close.
38,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr