Monacor SPM-200X/4 8 Pouces 20.5 cm Haut-Parleur Large Bande 60 W 4 ?

MONACOR SPM-200X/4 8 pouces 20.5 cm Haut-parleur large bande 60 W 4 Ω

Monacor SPM-200X/4 8 Pouces 20.5 cm Haut-Parleur Large Bande 60 W 4 ?

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,95 €

MONACOR SPM-200X/4 8 pouces 20.5 cm Haut-parleur large bande 60 W 4 Ω

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Haut arleur à large bande Monacor SPM-200X/4 15" Monacor SPM-200X/4

Unknown
36,35 €
Livraison à 6,95 €

Monacor SPM-200X/4 8 Pouces 20.5 cm Haut-Parleur Large Bande 60 W 4 ?

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Monacor SPM-200X/4 8 pouces 20.5 cm Haut-parleur large bande 60 W 4 Ω

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

Haut arleur à large bande SPM-200X/4 15" Monacor SPM-200X/4

Se renseigner auprès du vendeur
47,71 €
Livraison gratuite

Monacor SPM-200X /4 Châssis De Haut-Parleur Large Bande 30 Watt 4 Ohm 070469

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,04 €
Livraison gratuite
Monacor SPM-200X/4 8 Pouces 20.5 cm Haut-Parleur Large Bande 60 W 4 ?

Offre la moins chère

Technische DatenImpedanz (Z)4ΩResonanzfrequenz (fs)89HzMax. Frequenzbereichf3-15000HzMaximale Belastbarkeit60WMAXNennbelastbarkeit (P)30WRMSMittl. Schalldruck (1W/1m)94dBNachgiebigkeit (Cms)0,27 mm/NBewegte Masse (Mms)9,9gMechanische Güte (Qms)2,69Elektrische Güte (Qes)1,52Gesamtgüte (Qts)0,97Ä quivalentvolumen (Vas)14,9 lGleichstromwiderst. (Re)3,7ΩKraftfaktor (BxL)3,9TmSchwingspulenind . (Le)0,2mHSchwingspulendurchm.25mmSchwingspulenträgerAluLineare Auslenkung (XMAX)±1mmEff. Membranfl
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr