MONBANA | 20 sachets de chocolat en poudre TRESOR | Doses individuelles de 25 g à déguster à n'importe quel moment de la journée

MONBANA | 20 sachets de chocolat TRESOR | Doses individuelles de 25 g de chocolat en poudre à déguster tout au long de la journée

MONBANA | 20 sachets de chocolat en poudre TRESOR | Doses individuelles de 25 g à déguster à n'importe quel moment de la journée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,85 €
Livraison gratuite

MONBANA | 20 sachets de chocolat TRESOR | Doses individuelles de 25 g de chocolat en poudre à déguster tout au long de la journée

En stock
24,90 €
24900.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Monbana - Chocolat en poudre Monbana - Tradition - 20 sachets
12,99 €
0.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
MONBANA | 100 sachets de chocolat TRADITION - SALON DE THÉ | Doses individuelles de 20 g de chocolat en poudre à déguster tout au long de la journée
69,50 €
34.75 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBANA | 20 sachets de chocolat Lacté 4* | Doses individuelles de 30 g de chocolat en poudre à déguster tout au long de la journée
25,90 €
43.17 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBANA | 50 sachets de chocolat TRADITION - SALON DE THÉ | Doses individuelles de 20 g de chocolat en poudre à déguster tout au long de la journée
39,50 €
39.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBANA | Matcha Latte - 20 Doses Individuelles 10g | Boisson au Matcha | Végan et Sans Arômes Artificiels pour un moment de boost
29,90 €
1.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBANA | 20 sachets de chocolat en poudre TRESOR | Doses individuelles de 25 g à déguster à n'importe quel moment de la journée

Offre la moins chère

Découvrez le plaisir chocolaté à chaque instant avec les sachets de chocolat en poudre TRESOR de MONBANA. Ce coffret contient 20 sachets individuels de 25 g, chacun renfermant 33 % de cacao pour des chocolats chauds riches et crémeux. La texture onctueuse de notre chocolat ajoute une touche de douceur à chaque gorgée, transformant votre boisson en un véritable moment de bonheur. Faciles et rapides à préparer, ces dosettes individuelles vous permettent de déguster une boisson chocolatée en un clin d'œil. Que vous soyez à la maison, au bureau ou en voyage, vous n'avez qu'à ajouter du lait chaud, remuer, et savourer le goût riche et profond de notre chocolat. Grâce à leur haute teneur en cacao, ces sachets offrent un plaisir chocolaté inégalé, réconfortant à chaque instant. MONBANA, marque renommée pour la qualité et le goût authentique de ses produits, vous garantit une satisfaction assurée. Nos dosettes sont parfaitement dosées pour une expérience chocolatée toujours réussie, vous perme
24,85 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.