Boite à goûter enfant 600ml renard

Monbento – Boîte à goûter enfant MB Gram Fox – 600 ml – Sans BPA – Motif renard – Rose cannelle

offres d'occasion à partir de

monbento - Boîte à Goûter Enfant MB Gram Fox - Snack Box pour Fille et Garçon - Idéal Pour Ecole ou Parc - Sans BPA - Durable et Sûre - Motif Renard - Rose Cannelle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite à goûter enfant 600ml renard

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite À Goûter Enfant 600ml Gram Cannelle Fox TU

Prix le moins cher
4 jours
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite goûter Monbento MB Gram cannelle Fox cannelle Fox G

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite goûter MB Gram cannelle Fox

Se renseigner auprès du vendeur
24,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Boîte À Goûter - Monbento Mb Gram Cannelle Fox

Livraison sous 3 a 5 jours
27,26 €
Livraison gratuite

monbento - Boîte à Goûter Enfant MB Gram Fox - Snack Box pour Fille et Garçon - Idéal Pour Ecole ou Parc - Sans BPA - Durable et Sûre - Motif Renard - Rose Cannelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison gratuite

monbento - Boîte à Goûter Enfant MB Gram Fox - Snack Box pour Fille et Garçon - Idéal Pour Ecole ou Parc - Sans BPA - Durable et Sûre - Motif Renard - Rose Cannelle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Monbento Boîte à goûter Snacky – Enfant, couverts inclus, bleu Infinity, sans BPA
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky rose Birds - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Oiseaux
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite à goûter enfant 600ml renard

Offre la moins chère

Pour les petits (et grands !) gourmands, monbento® a créé la boite à goûter MB Gram ! Une snack box compacte et résistante de 600 ml pour glisser un encas bien complet dans tous les sacs à malice. À l'allure marquée par sa > de fermeture, cette boite monbento® à la forme astucieuse est personnalisable grâce à ses pastilles interchangeables sur son couvercle.Sans BPA*AlimentaireGarantie à vie*Conformément à la réglementationDimensionsDimensions produit : 14,8 x 7 x 11,4 cmCapacité : 0,6 LPoids : 140 gComposition1 couvercle (PP)1 récipient (PP)1 joint (silicone)
21,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com