Boite à sandwich enfant 850ml bleu

Monbento Boîte à goûter Snacky – Enfant, couverts inclus, bleu Infinity, sans BPA

offres d'occasion à partir de

monbento - Sandwich Box Snacky bleu Infinity - Lunch Box Enfant pour Encas - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Compatible Lave-vaisselle - Sans BPA

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite à sandwich enfant 850ml bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite À Sandwich Et Goûter 850ml Snacky Bleu Infinity TU

Prix le moins cher
4 jours
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boîte À Sandwich Enfant Monbento Snacky 850 Ml Bleu Infinity Sans Bpa

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,14 €
Livraison gratuite

Boite a Sandwich Enfant - MONBENTO - Couverts inclus - Sans BPA - Snacky Bleu Infinity Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
31,18 €
Livraison gratuite

Boite a Sandwich Enfant - - Couverts inclus - Sans BPA - Snacky Bleu Infinity

Se renseigner auprès du vendeur
31,18 €
Livraison gratuite

monbento - Sandwich Box Snacky bleu Infinity - Lunch Box Enfant pour Encas - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Compatible Lave-vaisselle - Sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite

monbento - Sandwich Box Snacky bleu Infinity - Lunch Box Enfant pour Encas - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Compatible Lave-vaisselle - Sans BPA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky rose Birds - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Oiseaux
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monbento Boîte repas MB Original – hermétique 2 étages verte Natural Green sans BPA
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite à sandwich enfant 850ml bleu

Offre la moins chère

Avec la lunch box Snacky, ce n'est pas un estomac qui gargouille qui arrêtera les enfants dans leurs folles aventures ! Son format généreux et plat de 850 ml permet de transporter et protéger un sandwich, une brique de jus de fruits, une gourde de compote, des cookies ou tout autre encas préféré des minis aventuriers. Une fourchette et une cuillère sont disponibles sous le couvercle de cette boite à goûter pour permettre aux enfants de profiter pleinement de leur repas. Une caissette amovible avec couvercle est également incluse pour faciliter l'organisation des différents aliments. En plus d'être facile à ouvrir et fermer pour les enfants, cette boite à sandwich peut être personnalisée grâce aux 4 vignettes incluses, interchangeables sur le couvercle de la boite. Dites au revoir aux sandwiches en miettes au fond du cartable !CaractéristiquesGarantie à vieHermétique aux miettesOuverture/fermeture facilePasse au lave-vaissellePersonnalisableCe produit ne convient pas aux enfants de moin
24,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com