Boite à sandwich enfant 850 ml loup

Monbento Boîte à sandwich enfant Snacky - Couverts inclus, Personnalisable, Sans BPA - Bleu Wolf

offres d'occasion à partir de

monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky bleu Wolf - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Loup

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,90 €
Livraison gratuite

Boite à sandwich enfant 850 ml loup

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite À Sandwich Et Goûter 850ml Snacky Bleu Wolf TU

Prix le moins cher
4 jours
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boite À Sandwich Et Goûter 850ml Snacky Bleu Wolf Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
32,15 €
Livraison gratuite

Boite a Sandwich Enfant - MONBENTO - Couverts inclus - Sans BPA - Snacky Wolf

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

Boite a Sandwich Enfant - - Couverts inclus - Sans BPA - Snacky Wolf

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky bleu Wolf - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Loup

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,63 €
Livraison gratuite

monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky bleu Wolf - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Loup

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Monbento Boîte à goûter Snacky – Enfant, couverts inclus, bleu Infinity, sans BPA
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky rose Birds - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Oiseaux
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite à sandwich enfant 850 ml loup

Offre la moins chère

Avec la lunch box Snacky, ce n'est pas un estomac qui gargouille qui arrêtera les enfants dans leurs folles aventures ! Son format généreux et plat de 850 ml permet de transporter et protéger un sandwich, une brique de jus de fruits, une gourde de compote, des cookies ou tout autre encas préféré des minis aventuriers. Une fourchette et une cuillère sont disponibles sous le couvercle de cette boite à goûter pour permettre aux enfants de profiter pleinement de leur repas. Une caissette amovible avec couvercle est également incluse pour faciliter l'organisation des différents aliments. En plus d'être facile à ouvrir et fermer pour les enfants, cette boite à sandwich peut être personnalisée grâce aux 4 vignettes incluses, interchangeables sur le couvercle de la boite. Dites au revoir aux sandwiches en miettes au fond du cartable !CaractéristiquesGarantie à vieHermétique aux miettesOuverture/fermeture facilePasse au lave-vaissellePersonnalisableCe produit ne convient pas aux enfants de moin
28,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com