Monbento Boîte repas MB Original – hermétique 2 étages verte Natural Green sans BPA
monbento - MB Original bento box verte Natural Green Made in France - Lunch box hermétique 2 étages - Boîte repas idéale pour le travail/école - sans BPA - durable et sûre
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite
Lunch box rectangulaire 2x500ml vert
Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 5,90 €
monbento - Original 1L Green Natural - Boîte Alimentaire
Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 6,95 €
La Boite Bento Made In France - Monbento Mb Original Vert Natural
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
monbento - MB Original bento box verte Natural Green Made in France - Lunch box hermétique 2 étages - Boîte repas idéale pour le travail/école - sans BPA - durable et sûre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,04 €
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Monbento Boîte à goûter Snacky – Enfant, couverts inclus, bleu Infinity, sans BPA
24,90 €
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,70 €
monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky vert Forest - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Vert
24,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
monbento - Boîte à Goûter Enfant MB Gram Forest - Snack Box pour Fille et Garçon - Idéal Pour Ecole ou Parc - Sans BPA - Durable et Sûre - Vert
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky bleu Dino - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Dinosaures
28,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite