monbento - Sense L 1L Black Onyx - Boîte Alimentaire

monbento - Lunch Box Adulte Sense L Noir Onyx - Boite Repas 1 L Métal - Bento Acier Inoxydable Hermétique Compatible avec Four & Micro-Ondes - Sans BPA - Idéal pour Meal Prep/Bureau

offres d'occasion à partir de

monbento - Lunch Box Adulte Sense L Noir Onyx - Boite Repas 1 L Métal - Bento Acier Inoxydable Hermétique Compatible avec Four & Micro-Ondes - Sans BPA - Idéal pour Meal Prep/Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Lunch box en métal 1 l noir onyx

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

monbento - Sense L 1L Black Onyx - Boîte Alimentaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lunch box MONBENTO MB Sense L - Black Onyx

3 à 4 jours
35,99 €
Livraison gratuite

monbento - Sense L 1L Black Onyx - Boîte Alimentaire

Offre la moins chère

Pratique au quotidien, la boîte repas monbento Sense L 1L Black Onyx associe une capacité d’un litre, deux compartiments et des joints antibactériens.
35,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com