monbento - Sense Original 1.2L Pink Moka - Boîte Alimentaire

monbento - Lunch Box Adulte Sense Original rose Moka - Boite Repas 1.2 L 2 Étages Métal/Plastique - Bento Inox Hermétique Compatible avec Four & Micro-Ondes - Sans BPA - Idéal pour Meal Prep/Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Lunch box métal 2 étages 1,2l rose

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 5,90 €

monbento - Sense Original 1.2L Pink Moka - Boîte Alimentaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 6,95 €
monbento - Sense Original 1.2L Pink Moka - Boîte Alimentaire

Offre la moins chère

Pratique et bien conçue, la lunch box monbento Sense Original 1.2L Pink Moka réunit une structure sans BPA, l’inox et des couvercles étanches.
46,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com