Sac repas isotherme 5,7l leopard

monbento - Sac Repas Isotherme Fresh graphic Leopard - Lunch Bag 5,7 L avec Sangle Amovible - Idéal pour Transporter Boite Bento + Gourde + Couverts au Bureau ou en Pique-nique - Motif Panthère

offres d'occasion à partir de

monbento - Sac Repas Isotherme Fresh graphic Leopard - Lunch Bag 5,7 L avec Sangle Amovible - Idéal pour Transporter Boite Bento + Gourde + Couverts au Bureau ou en Pique-nique - Motif Panthère

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac repas isotherme 5,7l leopard

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lunch bag MONBENTO MB Fresh - Leopard

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

monbento - MB Buddy Rose Sac à Dos Enfant - Sac Repas Enfant fille et garçon - Sac Transport Repas et/ou Goûter - Idéal pour Ecole/Parc
21,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monbento - Sac repas isotherme enfant Frosty 5L bleu Wolf personnalisable
18,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Monbento Sac isotherme repas enfant Frosty 5L Cannelle motif Renard personnalisable
18,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Sac repas isotherme 5,7l leopard

Offre la moins chère

Au bureau, en randonnée ou en pique-nique, la pochette de transport MB Fresh permet de facilement transporter son set déjeuner, tout en gardant les mains libres ! Grâce à sa sangle ajustable et amovible, le sac peut être porté à l'épaule ou directement glissé dans un sac à dos, par exemple. Le MB Fresh est équipé d'un revêtement isotherme qui permet de conserver le repas à température pendant le transport. Sa grande capacité de 5,7 L permet d'accueillir tous les indispensables d'un repas nomade réussi : une lunch box (MB Original, MB Sense, MB Square, MB Element ...), une bouteille (MB Positive, MB Steel, MB Pop ...), un set de couverts et même un fruit.Lavage à la mainIsotherme pendant le transportGarantie à vieAstuce fraîcheur : pour prolonger le maintien au frais de votre sac repas isotherme, ajoutez l'ice pack MB I-cy et refermez vite votre MB Fresh !DimensionsDimensions produit : l 20,5 x h 25 x p 10,5 cmLongueur anse : 60 cm (min) / 107 cm (min)Poids : 132 gCapacité : 5,7 LCompos
22,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com