monbento x Pyrex Lunch Box en Verre Fabriquée en France, Bento Hermétique - MB Pure - 600 ml, Boîte Repas Micro-Ondable Avec Séparateur, Compatible Four et Lave-Vaisselle - Graphic Leopoard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Lunch box en verre Made in France 600ml, Pure graphic Leopard

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Lunch box verre 600 ml leopard

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

monbento x Pyrex - Boîte de Conservation en Verre MB Prep - 600ml - Récipient Borosilicate Hermétique, Batch Cooking, Fabriqué en France, Four, Micro-ondes, Sans BPA - Bleue
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
monbento x Pyrex Lunch Box en Verre Fabriquée en France, Bento Hermétique - MB Pure - 600 ml, Boîte Repas Micro-Ondable Avec Séparateur, Compatible Four et Lave-Vaisselle - Graphic Leopoard
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento x Pyrex Lunch Box en Verre Fabriquée en France, Bento Hermétique - MB Pure - 600 ml, Boîte Repas Micro-Ondable Avec Séparateur, Compatible Four et Lave-Vaisselle - Vert
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento x Pyrex - Boîte de Conservation en Verre MB Prep - 600ml - Récipient Borosilicate Hermétique, Batch Cooking, Fabriqué en France, Four, Micro-ondes, Sans BPA - Rose
18,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
monbento x Pyrex - Lot de 5 Boîtes de Conservation en Verre MB Prep -5x600ml - Récipient Borosilicate Hermétique, Batch Cooking, Fabriqué en France, Four, Micro-ondes, Sans BPA
69,90 €
13.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento x Pyrex Lunch Box en Verre Fabriquée en France, Bento Hermétique - MB Pure - 600 ml, Boîte Repas Micro-Ondable Avec Séparateur, Compatible Four et Lave-Vaisselle - Graphic Leopoard

Offre la moins chère

VERRE PYREX : Récipient en verre borosilicate Pyrex de 600 ml, résistant aux chocs, aux températures extrêmes et aux écarts thermiques, pour cuisiner, conserver et réchauffer dans un seul contenant. FABRIQUÉE EN FRANCE : Lunch box en verre Made in France issue de la collaboration monbento x Pyrex, pensée pour les repas maison à emporter au bureau, en déplacement ou après le sport. HERMÉTIQUE ET MODULABLE : Joint silicone ajusté, large élastique et séparateur amovible pour transporter un plat complet sans fuite ni mélange fâcheux, tout en organisant facilement les aliments. DU FOUR AU MICRO-ONDES : Boîte repas micro-ondable avec valve sur le couvercle ; récipient en verre compatible four, réfrigérateur, congélateur et lave-vaisselle pour simplifier le quotidien. PRATIQUE AU QUOTIDIEN : Transparence du verre pour identifier le contenu en un coup d’œil, zone sous le couvercle pour glisser les couverts, sans BPA conformément à la réglementation.
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr