Moncler - Trailgrip Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Moncler Baskets Trailgrip Low Homme Blanc Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

Moncler - Trailgrip Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
494,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moncler - Trailgrip Low Top Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1 à 5 jours ouvrables
542,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moncler - Trailgrip GTX Low Top Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1 à 5 jours ouvrables
572,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moncler - Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

1 à 5 jours ouvrables
602,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Moncler - Trailgrip Lite 2 Baskets - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU
602,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Moncler - Trailgrip Lite3 Low Top Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU
512,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Moncler - Trailgrip GTX Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
446,21 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Moncler - Trailgrip Low Top Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU
542,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Moncler - Trailgrip LP Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU
562,80 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Moncler - Trailgrip Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Moncler Trailgrip Low Sneakers associent une empeigne en cuir à une semelle crantée prononcée pour un usage quotidien prêt à affronter tous les terrains. Le design associe une semelle à motif en dents de scie à des détails de logo pour une basket décontractée axée sur la performance. Principales caractéristiques : Blanc | Bleu clair | Cuir | Semelle en caoutchouc Vibram Megagrip | Semelle intermédiaire en EVA | Semelle intérieure OrthoLite | Couche de fibre de carbone entre la semelle intermédiaire et la semelle | Fermeture à lacets sur le devant | Languette en gros-grain au talon | Spoiler en TPU | Semelle crantée | Semelle à motif en dents de scie | Empeigne à panneaux | Détail logo | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 4 -5 cm
494,46 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr