Moncler - Monclub Leather Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Moncler - Monclub Leather Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 1/2 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
393,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moncler - Monclub Leather Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 1/2 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
393,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moncler - Monclub Leather Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
393,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moncler - Monclub Leather Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 1/2 EU

Offre la moins chère

Les sneakers en cuir Moncler Monclub combinent une empeigne en nubuck à enfiler avec des détails en cuir raffinés pour un usage quotidien facile et une tenue élégante et décontractée. Caractéristiques principales : Marron | Cuir nubuck | Style à enfiler | Inserts élastiques latéraux | Semelle intérieure en cuir | Étiquette en cuir avec logo en relief sur le côté visible | Contrefort en cuir avec logo en relief | Logo discret sur le talon | Semelle en caoutchouc noire avec logo | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle 3 cm | Composition et entretien : Empeigne en cuir nubuck | Semelle intérieure en cuir | Semelle en caoutchouc | Ne pas laver. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
393,96 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr