Mondo Toys - Scooter DRAGONBALL - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 28705

Mondo - Trottinette 2 roues pliable Dragon Ball, aluminium, plateau extra-grip, guidon réglable

Mondo Toys - Scooter DRAGONBALL - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 28705

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Trottinette 2 roues - MONDO - Dragonball - Pliable - 50 kg max

Prix le moins cher
1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mondo - Trottinette 2 Roues Pliable - Dragon Ball

Livraison sous 3 a 5 jours
40,07 €
Livraison gratuite

Mondo Toys - Scooter DRAGONBALL - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 28705

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,54 €
Livraison gratuite

Trottinette / Patinette 2 roues pliable - Dragon Ball

Se renseigner auprès du vendeur
40,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trottinette / Patinette 2 roues pliable - Dragon Ball G

Se renseigner auprès du vendeur
44,12 €
Livraison gratuite

Mondo Toys - Scooter DRAGONBALL - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 28705

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison à partir de 2,65 €

MONDO - Trottinette / Patinette 2 roues pliable - Dragon Ball

3 jours ouvrés
44,43 €
Livraison gratuite

Trottinette 2 roues - MONDO - Dragonball - Pliable - 50 kg max

72H
45,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mondo Toys - Patinette aluminium pour enfant Toy Story - guidon réglable - 2 roues - 28496
40,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
MONDO PATINETTE 2 ROUES La reine des neiges
34,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,70 €
Mondo Toys - Patinette Aluminium pour Enfant Mondo Unicorn - Guidon réglable - 2 Roues - 28515
35,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mondo Trottinette HOT WHEELS 2 roues pliable aluminium plateau extra grip guidon réglable 18456
37,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mondo Trottinette 2 roues Unicorn 2022 pliable Licorne
29,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Mondo Toys - Scooter DRAGONBALL - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 28705

Offre la moins chère

Pliable - Fermeture « clic » instantanée qui permet de plier la trottinette rapidement et facilement transportable Maniable - structure légère en aluminium durable et système de direction rendent la trottinette facile et pratique à utiliser Poids supporté : jusqu'à 50 kg Stable - Repose-pieds extra antidérapants et poignées rigides amovibles vous permettent d'utiliser la trottinette en augmentant la sécurité et la stabilité lors de la conduite Glissant - Roues de 120 mm de diamètre fabriquées en polyuréthane avec roulements de précision ABEC 5 rendent la trottinette rapide et fluide Adaptable - Guidon réglable en hauteur de 68 à 77,5 cm rend la trottinette utilisable pour les enfants de toutes les tailles Cadeau idéal pour toutes les occasions
36,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr