Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Mondo Voiture télécommandée Citroën C3 WRC 1/24ème R/C Multicolore 23015

offres d'occasion à partir de

Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Radio Commande Citroën C3 Wrc R/C 1:24

Livraison sous 3 a 5 jours
24,82 €
Livraison gratuite

Voiture radio commandée Mondo Motors Citroën C3 WRC RC 1:24 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,56 €
Livraison gratuite

Voiture radio commandée Citroën C3 WRC RC 1:24

Se renseigner auprès du vendeur
26,56 €
Livraison gratuite

Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison gratuite

Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,87 €
Livraison à partir de 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mondo – Voiture de course radiocommandée Hot Wheels Race Team 15 cm – 3+ ans – 6 modèles
12,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mondo Motors- Hot Wheels Stunt Tornado 24cm Voiture radiocommandée-Buggy-Tout-Terrain-réversible-Roues gonflables-lumières-Jouet Enfant-3 Ans et Plus, 63441, Vert
103,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mondo Voiture radiocommandée Mercedes AMG GT3 Échelle 1:10 À partir de 8 ans
54,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mondo- Citroen C3 WRC 1/24EME R/C, 23015, Multicolore

Offre la moins chère

Design officiel - fidèle reproduction de la voiture status-symbol au fil des ans Citroen C3 WRC à L’échelle 1:24 Haut de gamme - comme pour toute la gamme de jouets de la marque mondo la qualité et le soin des détails sont au plus haut niveau; auto à la carrosserie dure et très résistante aux chocs; modèle encore plus semblable au réel grâce aux intérieurs bien parachevés et détaillés Radiocommande - la voiture télécommandée présente une radiocommande rc à fréquence 2.4 GHz pour une utilisation sans interférences, 7 fonctions de pilotage: avant-gauche-droite, arrière-gauche-droite, top; manette innovante avec double bouton pour une utilisation immédiate et intuitive Piles - cette voiture radiocommandée pour enfants fonctionne grâce à 3 piles AA (non incluses) et 2 piles AA pour la radiocommande (non incluses) Cadeau idéal - cette voiture télécommandée est un cadeau idéal à offrir à vos enfants en toutes occasions: noël, anniversaire ou toute autre cérémonie avec cet article vous ferez toujours une excellente impression, Éditeur: Mondo
15,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr