Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Mondo – Voiture télécommandée Ferrari SF90 Strada – Échelle 1:24 – 8 km/h – Rouge

offres d'occasion à partir de

Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 35,80 €

Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,26 €
Livraison à partir de 14,95 €

Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mondo Motors - Ferrari Sf90 Stradale Radiocommandée - Echelle 1/24eme

Livraison sous 3 a 5 jours
39,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mondo – Voiture de course radiocommandée Hot Wheels Race Team 15 cm – 3+ ans – 6 modèles
12,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mondo Voiture radiocommandée Ford GT 2017 Échelle 1:14 Noir/Blanc Effets lumineux Jusqu'à 10 km/h
59,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mondo – Voiture jouet Ferrari SF90 STRADALE – Échelle 1:14, Vitesse jusqu'à 10 km/h – Noir 63659
44,93 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MONDO Motors - Hot Wheels Tile Track Set - Piste de Verrouillage avec Voiture pour Enfants - 66094
26,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mondo Motors, Ferrari SF90 Strada Modèle en échelle 1 : 24, jusqu'à 8 km/h de Vitesse, Jouet pour Enfants 63660 Rouge

Offre la moins chère

Design officiel - reproduction fidèle de la machine status-symbol au fil des années FERRARI SF90 route à l'échelle 1:24 Qualité supérieure - Comme toute la gamme de jouets marqués monde, la qualité et le soin des détails sont au plus haut niveau, voiture à la coque dure et très résistante aux chocs ; modèle rendu encore plus similaire au réel grâce aux détails bien définis Télécommande - La machine télécommandée dispose d'une télécommande RF à fréquence 2,4 GHz pour une utilisation sans interférences, 7 fonctions de conduite : avant-gauche-droite, arrière-gauche-droite, stop; contrôleur innovant à double bouton pour une utilisation immédiate et intuitive Piles : cette voiture radiocommandée pour enfants fonctionne grâce à 3 piles AA (non incluses dans la livraison) et 2 piles AA pour la radiocommande (non incluses dans la livraison) Optimal pour un cadeau - voiture télécommandée, idéal à offrir à vos enfants pour toutes les occasions : Noël, anniversaire ou toute cérémonie ou fête avec ce paquet vous ferez toujours une bonne figure, Éditeur: Mondo
24,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr