MONDOFFICE Distributeur de bobines maxi de papier à dévidage central capacité 400 feuilles en ABS - Blanc avec verrou

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
24,90 €
Livraison à 9,90 €

Distributeur de papier dévidage JVD 899605

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
31,86 €
Livraison à 6,00 €

JVD Dévidoir Central Maxi Cleanline Blanc - Dérouleur essuie-Tout Mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
Livraison à 11,00 €

Distributeur Jumbo Dévidoir Central Blanc JVD - JVD Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison gratuite

Distributeur Abs Blanc Pour Bobine A Devidage Central - Jvd - Essuyage / Papier Toilette / Sèche Mains Électrique / Essuie Mains Et Distributeur - 899605

Livraison sous 3 a 5 jours
46,76 €
Livraison gratuite
MONDOFFICE Distributeur de bobines maxi de papier à dévidage central capacité 400 feuilles en ABS - Blanc avec verrou

Offre la moins chère

- Le distributeur d'essuie-mains à dévidage central grand format est doté d'une fermeture à clé permettant de garantir une gestion efficace des stocks.- En ABS robuste, le distributeur MONDOFFICE a été spécialement conçu pour dérouler facilement et sans à-coup les rouleaux d'essuie-mains. L'intérieur comme l'extérieur se nettoient sans encombre, pour une hygiène parfaite dans vos toilettes. Les distributeurs de papier représentent une solution économique et pratique convenant parfaitement aux toilettes très fréquentées. Ce distributeur fonctionne avec des rouleaux d'essuie-mains à dévidage central d'un diamètre maximal de 205 mm.- Déroule le papier facilement et sans à-coup tout au long de son cycle d'utilisation- Matière : en plastique ABS robuste et durable- Facile à nettoyer- Recharge facile- Utilisable avec des rouleaux à dévidage central d'un diamètre maximal de 205 mm- Fermeture à clé incluse- Couleur : Blanc- Fabrication Française- Recyclé à 47%- Dimensions : 310 x 220 x 220 mmN
24,90 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

MONDOFFICE Distributeur de bobines maxi de papier à dévidage central capacité 400 feuilles en ABS - Blanc avec verrou
24,90 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
MONDOFFICE Distributeur d'essuie-mains capacité 400 à 600 feuilles en ABS avec fermeture lanc
27,59 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
MONDOFFICE Lingettes nettoyantes multi-usages, humides, tube distributeur
9,35 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
MONDOFFICE Distributeur de papier toilette mixte : en paquets ou en rouleaux - Blanc
18,35 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
MONDOFFICE Distributeur de papier toilette Jumbo en ABS pour bobine maxi de 400 m - Blanc
29,06 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €