Moneta Etnea Chef Set de 8 Casseroles et Poêles avec couvercles, revêtement anti-adhésif et anti-rayures surface en pierre, Lavable au lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

Moneta Etnea Chef Set de 8 Casseroles et Poêles avec couvercles, revêtement anti-adhésif et anti-rayures surface en pierre, Lavable au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,39 €
Livraison gratuite

Set de Casseroles et Poêles Etnea Artech Ultra Chef - Moneta 0018656508 Aluminium - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
176,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set de Casseroles et Poêles Etnea Artech Ultra Chef - Moneta 0018656508 Aluminium - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
186,36 €
Livraison gratuite

Set de Casseroles et Poêles Etnea Artech Ultra Chef - 0018656508 Aluminium - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
188,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moneta Etnea Lot De Casseroles 8 Pièces Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
194,12 €
Livraison gratuite

Moneta Etnea Chef Set de 8 Casseroles et Poêles avec couvercles, revêtement anti-adhésif et anti-rayures surface en pierre, Lavable au lave-vaisselle

Offre la moins chère

SET CASSEROLES ET POÊLES en aluminium antiadhésives, surface effet pierre, légères avec une répartition uniforme de la chaleur. Vous pourrez cuisiner toutes sortes de recettes sans matières grasses ARTECH STONE ULTRA INNOVATION Surface en revêtement solide en pierre qui comporte des particules minérales pour une grande résistance aux rayures et aux abrasions DESIGN CONFORTABLE Les ustensiles de cuisine sont munis de poignées résistantes à la chaleur pour une prise en main facile COMPATIBLE Casseroles et poêles pouvant être utilisées avec toutes les sources de chaleur sauf l'induction FACILE A NETTOYER : Poêles à frire de 20 et 26 cm, casserole de 16 cm avec couvercle et casseroles de 24 et 28 cm avec couvercles sont lavables au lave-vaisselle. FABRIQUÉ EN ITALIE
135,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr