Charnière à piano simple feuille en acier nickelé - diamètre 1,8 mm - largeur 40 mm MONIN

MONIN Charnière à piano simple feuille acier nickelé Ø 1,8 mm – Largeur 40 mm

Charnière à piano simple feuille en acier nickelé - diamètre 1,8 mm - largeur 40 mm MONIN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
10,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Charnières à piano simple feuille acier nickelé. axe acier - longueur 1980 mm. largeur 40 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,70 €
Livraison gratuite

Charnière piano à noud roulé percée fraisée dimension 1980x40mm acier nickelé - MONIN - J542600

Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison gratuite

Charnière piano à nœud roulé percée fraisée dimension 1980x40mm acier nickelé - MONIN - J542600 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,57 €
Livraison à partir de 6,19 €

Charnières à piano simple feuille acier nickelé. axe acier - longueur 1980 mm. largeur 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Monin Charnière à congé 30 mm Acier zingué Pose à visser 200 mm
7,02 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière pour coulisse de lit - 20 x 80 mm MONIN
1,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière à dégonder à noeud roulé MONIN - droite - 70 x 45 mm - 433 270
4,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière pour coulisse de lit 1012 MONIN acier décapé 25x140 - 426930
3,60 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Generique Charnière à piano MONIN simple feuille en acier laitonné diam. 1,8 mm largeur 32 mm
6,70 €
Comparer 8 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière à piano simple feuille en acier nickelé - diamètre 1,8 mm - largeur 40 mm MONIN

Offre la moins chère

En acier nickelé avec axe en acier Percée et fraisée Diamètre de l'axe : 1,8 mm / Entraxe : 60 mm
10,30 €
2 jour(s)
Bricozor.com