Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

Moniteur à Ecran Tactile Verbatim PMT-15-4K 4K Ultra HD 15

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,97 €
Livraison gratuite

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

289,05 €
Livraison gratuite

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

290,41 €
Livraison gratuite

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

292,00 €
Livraison gratuite

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

2 à 3 jours ouvrés
292,85 €
Livraison gratuite

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

310,00 €
Livraison gratuite

Verbatim "32238 écran plat de PC 39,6 cm (15.6"") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir Moniteur " , EEC: A

5 jours
320,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
324,12 €

Moniteur portable tactile Verbatim PMT-15 4K 15.6 pouces

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
336,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AOC Écran PC Gamer AGON PRO 27'' FHD 540 Hz
299,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
GIGABYTE "GO27Q24 QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E
373,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
Protège écran pour Samsung Galaxy S21+ 5G 2.5D Verre trempé Bigben
6,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim écran Portable Tactile 4K, Moniteur Externe 15,6", écran HDR pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, PS5 ou Nintendo Switch avec Ports USB-C et HDMI, Noir

Offre la moins chère

Deuxième écran polyvalent: Compact, polyvalent et portable, cet écran est le complément idéal pour votre ordinateur portable ou notebook. Il vous permet d'étendre votre affichage pour travailler ou jouer confortablement sur votre smartphone, tablette ou console Qualité 4K: Grâce à sa résolution Ultra HD et à son écran tactile réactif affichant 16,7 millions de couleurs, le moniteur portable offre une qualité d’image spectaculaire, que ce soit lors de vos déplacement, en télétravail ou pour le streaming et le gaming Connexion Plug & Play: Connectez simplement le moniteur à votre ordinateur portable, smartphone ou console à l’aide d’un seul câble et profitez de vos films, séries et jeux préférés à tout moment et partout Compact et léger: Malgré son boîtier en aluminium, l’écran portable reste léger. Grâce à son design fin, il se glisse facilement dans votre sac, devenant le compagnon parfait pour vos déplacements Contenu de la boîte: 1 x écran portable tactile 15,6" en métal avec une housse de protection en néoprène, 2 x câbles USB-C, 1 x câble HDMI, une prise secteur et un adaptateur pour le Royaume uni ainsi qu’un guide utilisateur inclus
288,97 €
amazon-marketplace.fr