Moniteur Optoma N3751K 75 4K Ultra HD

offres d'occasion à partir de

Moniteur Optoma N3751K 75 4K Ultra HD

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 339,00 €
Livraison gratuite

Optoma Écran LED 75'

4 à 9 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Optoma N3751K e diagonale 75" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

N3751K e diagonale 75" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED

Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

Optoma N3751K, Affichage public

6 jours
1 479,00 €
Livraison à partir de 99,99 €

Optoma N3751K - 75" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 594,50 €
Livraison gratuite

OPTOMA Ecran display N3751K

5 à 7 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

Optoma N3751K N-Series - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour affichage dynamique/conférence

48H
1 932,82 €
Livraison à partir de 60,00 €

Optoma N3751K Écran plat de signalisation numérique 190,5 cm (75") LED Wifi 450 cd/m² 4K Ultra HD Noir Android 11 24/7

2 à 4 jours
2 202,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Montage mural Oui
Couleur de base Noir
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui

Détails techniques

Sortie audio (prise mini jack) 1
Emplacement OPS 1

Réseau

Wifi Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Poids (avec support) 4,8 kg
Afficher le poids 3,4 kg
Afficher hauteur 963,7 mm
Afficher profondeur 81,6 mm
Largeur d'affichage 1685,6 mm

Écran

Taux de diffusion 25%
Rétroéclairage LED LED directe
Rétroéclairage à LED Oui
Nombre de couleurs affichées 1,073 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Rapport de contraste (dynamique) 3000:1
Taux de contraste 1200:1
Temps de réponse 8 ms
Type HD 4K Ultra HD
Luminosité de l'écran 450 cd/m²
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Technologie d'affichage LED
Durée de vie nominale 50000 h
Taille de l'écran 190,5 cm (75")
Nombre d’écrans 1

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C

Système informatique

Système d'exploitation installé Android 11
Capacité de stockage interne 32 Go
Mémoire interne 4 Go

Puissance

Consommation électrique typique 235 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation (max) 425 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus HDMI
Télécommande fournie Oui

représentation / réalisation

Nombre de langues OSD 17
Affichage multilingue à l'écran Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Turc
Utilité Universel
horaires de service (heures/jours) 24/7

Design

Norme VESA 800 x 600 mm
Montage VESA Oui
Forme d'écran Plat
Couleur du produit Noir
Mise en page horizontale/verticale
Installation prise en charge Intérieure
Conception du produit Écran plat de signalisation numérique
Largeur du cadre (en haut) 1,59 cm
Largeur du cadre (côté) 1,59 cm
Largeur du cadre (en bas) 1,59 cm

Audio

Puissance évaluée de RMS 10 W
Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Connectivité

Interface RS-232 Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports B de type USB 2.0 1
Version USB 2.0
Nombre de ports USB 3
Port USB Oui
Quantité de ports de sortie HDMI 1
Quantité de ports d’entrée HDMI 3
Quantité de ports HDMI 4
Version HDMI 2.0

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K Ultra HD pour des images nettes et détaillées.
• Compatibilité HDR assurant des contrastes et couleurs intenses.
• Connectivité polyvalente avec ports HDMI, USB, et LAN intégrés.

Produits similaires

Support fixe Optoma OPT1598 FS pour les écrans professionnels de la série N - 75"-98"
1 355,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Support mobile Optoma OPT1598 TR pour série N 75"-98", noir
1 355,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Moniteur Optoma N3751K 75 4K Ultra HD

Offre la moins chère

Découvrez les visuels époustouflants du moniteur Optoma N3751K 75 4K Ultra HD. Parfait pour le gaming, le travail professionnel ou le divertissement à domicile, ce moniteur offre une clarté d'image saisissante et des couleurs vibrantes grâce à sa résolution ultra-haute définition. Profitez d'une expérience de vision immersive avec un grand espace d'écran et des détails exceptionnels qui donnent vie à votre contenu. Avec des options de connectivité avancées et un design élégant, l'Optoma N3751K est un ajout essentiel à toute configuration technologique.
1 339,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr