Monix Aroma | Cafetière de 10 Tasses, Fabriquée en Acier Inoxydable, Compatible Toutes Sources de Chaleur Induction Incluse

Monix Cafetière italienne M770010 – 10 tasses – Acier inoxydable

Monix Aroma | Cafetière de 10 Tasses, Fabriquée en Acier Inoxydable, Compatible Toutes Sources de Chaleur Induction Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,20 €
Livraison gratuite

Monix Aroma Cafetière à moka 0,47 L Noir et Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
54,80 €
Livraison gratuite

Monix Aroma | Cafetière de 10 Tasses, Fabriquée en Acier Inoxydable, Compatible Toutes Sources de Chaleur Induction Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,09 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne M770010 (10 tasses) Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
61,76 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne Monix M770010 (10 tasses) Acier inoxydable Acier Inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
77,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Monix Cafetière Vitro Express 6 tasses – aluminium, compatible toutes sources (sauf induction)
12,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,51 €
MONIX Lima | Cafetière Italienne, Capacité 3 Tasses, Aluminium, Vert, 9 cm
11,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,28 €
Monix Cafetière italienne M640012 (12 tasses) Aluminium Multicolore G
16,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,13 €
Monix Vitro Express | Cafetière en aluminium 3 tasses, adaptée à tous types de cuisinières sauf à induction
10,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,28 €
Monix Aroma | Cafetière de 10 Tasses, Fabriquée en Acier Inoxydable, Compatible Toutes Sources de Chaleur Induction Incluse

Offre la moins chère

Fabriquée dans le ideal acier inoxydable, qualité 18/10 Capacité pour 10 tasses de café - 500 ml Compatible tous feux dont induction Manche avec revêtement en silicone doux pour prise en main aisée et sûre Design d'avant-garde et moderne
49,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr