MONIX Solid+ | Lot de 4 Couteaux Japonais en Acier Inoxydable de Haute Qualité

Monix Couteaux Solid+ Japonais Acier Inoxydable Haute Qualité Lot de 4

MONIX Solid+ | Lot de 4 Couteaux Japonais en Acier Inoxydable de Haute Qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
3.85 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MONIX Solid+ | Lot de 4 Couteaux Japonais en Acier Inoxydable de Haute Qualité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,37 €
Livraison à 17,81 €

MONIX Solid+ | Lot de 4 Couteaux Japonais en Acier Inoxydable de Haute Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite

Couteaux Japonais - Monix - Lot De 4 - Acier Inoxydable - Poignée En Polypropylène - Haute Qualité

Livraison sous 3 a 5 jours
39,19 €
Livraison gratuite
MONIX Solid+ | Lot de 4 Couteaux Japonais en Acier Inoxydable de Haute Qualité

Offre la moins chère

Composé de : couteau fileté, couteau santoku chef, couteau santoku, couteau éplucheur Couteaux élégants de coupe confortable et précis Poignée en polypropylène ; prise ferme et sûre Haute résistance et durabilité ; qualité professionnelle pour la maison Fabriqué en acier inoxydable
15,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MONIX Solid+ | Éplucheur Lisse en Y, Bleu
6,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MONIX Solid+ | Spatule de cuisine, en acier inoxydable, nylon et silicone adaptée au contact alimentaire
6,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MONIX Solid+ | Lot 2 Dessous de Plat et Protège|Poêles Antiadhésif, Magnétiques, Fabriqués en Silicone
12,57 €
6.28 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MONIX Solid+ | Zesteur, Bleu
6,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MONIX Solid+ | Pince de Cuisine Acier Inox et Silicone
7,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €