MONIX Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 cm

Monix Poêle Eco Nature 24 cm – alu forgé recyclé, céramique antiadhésive renforcée, induction

MONIX Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Poêle Monix ECO NATURE Aluminium Ø 24 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,81 €
Livraison à 8,90 €

Monix Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 8,79 €

Poêle ECO NATURE Aluminium Ø 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison à 11,90 €

Poêle Monix ECO NATURE Aluminium Ø 24 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à 3,99 €

Monix Eco Nature Poêle En Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,63 €
Livraison à 9,00 €

Monix Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à 9,95 €

Monix Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 cm

2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à 3,99 €
MONIX Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 24 cm

Offre la moins chère

La nouvelle gamme ECO-NATURE fabriquée en aluminium forgé 100% recyclé certifié avec un revêtement céramique de dernière génération nous permet de cuisiner de manière saine en utilisant moins d'énergie sur les foyers car la chaleur résiduelle est mieux exploitée. Ces matériaux, à la fin de leur cycle de vie, sont entièrement recyclables.Dans la fabrication de son revêtement céramique antiadhésif PPG Fusion Pro®, aucun PFOA ni PTFE n'est utilisé, ce qui la rend totalement respectueuse de l'environnement. De plus, en offrant une grande anti-adhérence et en permettant de cuisiner sans huile, cela permet d'économiser de l'énergie, de l'eau et des détergents grâce à sa facilité de nettoyage et son fond full induction confère au produit une base de transmission magnétique super efficace sur les plaques à induction.Sa poignée ergonomique pour une prise parfaite confère à cette poêle un design aux nuances naturelles, douces et contemporaines.Caractéristiques :Fabriquée en aluminium forgé 100%
15,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Monix Poêle Eco Nature – Aluminium forgé, antiadhésive renforcée, 22 cm
14,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,58 €
Monix Eco Nature | Poêle en Aluminium Forgé Recy ramique Antiadhésive Renforcée, Tous Feux Dont Induction, 18 cm
12,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,46 €
Monix Cooper | Poêle 28 cm, Aluminium Forgé, Revêtement Antiadhésif Quantanium sans PFOA, Compatible Tous Feux Y Compris Induction
26,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite