Echelle transformable - MON MOBILIER DESIGN - 12 marches - Aluminium léger - Charge max 150 kg - Norme EN 131

MonMobilierDesign XTRA Echelle transformable en aluminium 2 plans 12 marches Gris

Echelle transformable - MON MOBILIER DESIGN - 12 marches - Aluminium léger - Charge max 150 kg - Norme EN 131

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
174,80 €
Livraison gratuite

XTRA Echelle transformable en aluminium 2 plans 12 marches Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

XTRA Echelle transformable en aluminium 2 plans 12 marches

Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MonMobilierDesign XTRA Echelle transformable en aluminium 3 plans 7 marches gris G
199,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MonMobilierDesign XTRA Echelle transformable en aluminium 3 plans 8 marches
214,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Echelle transformable - MON MOBILIER DESIGN - 12 marches - Aluminium léger - Charge max 150 kg - Norme EN 131

Offre la moins chère

Cette échelle transformable en aluminium léger et durable offre une stabilité optimale. Avec 2 plans coulissants, des pieds renforcés et des barreaux antidérapants, elle est conforme aux normes EN 131. Sa charge maximale est de 150 kg, idéale pour un usage sécurisé et pratique.
174,80 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.