Chaussettes de randonnée MONNET TREK MEDIUM (Rouge) 41-42

Monnet Chaussettes de randonnée Trek Medium – Mixte – Rouge – 41-42

offres d'occasion à partir de

Chaussettes de randonnée MONNET TREK MEDIUM (Rouge) 41-42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

MONNET Mixte Trek Medium Chaussettes, Rouge, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jarrette trek medium

3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

MONNET - Chaussettes randonnée - Trek Medium Rouge - Chaussettes | Monnet - 41-42 - unisex 41-42

Livraison in 2 days
24,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

MONNET Mixte Trek Medium Chaussettes, Rouge, 41 EU

En stock
30,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Chaussettes GelProtech TREK - MONNET (Gris) 35-36
19,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes de randonnée MONNET Trek Extra Light (Rose) 39-40
16,71 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Monnet Chaussettes de randonnée Trek Mid Extra Light Femme Rose 39-40
18,00 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussettes de randonnée MONNET TREK MID EXTRA LIGHT (Rouge) 39-40
18,18 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Monnet Jarrette Medium Rose 35/36
15,44 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes de randonnée MONNET TREK MEDIUM (Rouge) 41-42

Offre la moins chère

Thermorégulation et protection contre les frottements, la TREK MEDIUM vous garantit de pouvoir effectuer les treks les plus exigeants dans les meilleures conditions. Atouts: Confort Respirabilité Séchage rapide Caractéristiques techniques: Tricotage renforcé adapté aux zones sensibles du pied. Tricotage en 3D adapté à la morphologie permettant confort et ventilation. Protection renforcée des talons et pointes. Tricotage en mailles fines et aérées permettant une ventilation optimum. 74% Laine 13% polyamide 13% Elasthanne
19,90 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)