Chaussettes Monnet Mid Expert 37/38

Monnet Chaussettes Mid Expert – Taille 37/38

Chaussettes Monnet Mid Expert 37/38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Monnet Mid Expert Blanc 37/38

2-4 jours ouvrables
13,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Monnet Mid Expert Blanc 37/38

3 à 5 jours ouvrés.
13,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussette de randonnée Monnet MID EXPERT (Blanc) 37-38

0
14,63 €
Livraison à 5,50 €

MONNET Mid Expert - Homme - Noir / Gris / Blanc - taille 37-38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Monnet Mid Expert - blanc 37/38

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Socquette mid expert

3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 6,50 €
Chaussettes Monnet Mid Expert 37/38

Offre la moins chère

Grâce à sa conception 100% en matières synthétiques, la Mid Expert offre un séchage rapide, une respirabilité et un confort exceptionnel. Voici les points forts de cette chaussette de trekking :Une composition en matières synthétiques, qui lui confère un séchage très rapide et une bonne respirabilité.Une chaussette fine, pour un maximum de contrôle et de ressenti dans votre chaussure.Un pied droit et gauche différencié, pour un maintien et un confort inégalé.Des protections ergonomiques sur les pointes, talons, malléoles et sur le tibia.Une conception anti-frottements, avec la technologie Friction Free®.
13,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Monnet Chaussettes randonnée Mid Expert Blanc Taille 35-36
14,44 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Monnet Chaussettes Mid Lin 45/46
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Chaussettes de randonnée Trek Mid Lin Homme Gris/Blanc 43-44
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Chaussettes de randonnée basses Mid Lin Homme Gris/Blanc Taille 41-42
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Socquettes de randonnée Mid Perf Noir 43-44
11,13 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €