Chaussettes Monnet Mid Expert 35/36

Monnet Chaussettes randonnée Mid Expert Blanc Taille 35-36

Chaussettes Monnet Mid Expert 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,44 €
Livraison à 6,99 €

Chaussette de randonnée Monnet MID EXPERT (Blanc) 35-36

Prix total le moins cher
0
14,63 €
Livraison à 5,50 €

Chaussettes Monnet Mid Expert Blanc 35/36

2-4 jours ouvrables
14,80 €
Livraison à 6,99 €

MONNET Mid Expert - Homme - Noir / Gris / Blanc - taille 35-36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Monnet Mid Expert Blanc 35/36

3 à 5 jours ouvrés.
15,15 €
Livraison à 6,99 €

Socquette mid expert

3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à 6,50 €
Chaussettes Monnet Mid Expert 35/36

Offre la moins chère

Grâce à sa conception 100% en matières synthétiques, la Mid Expert offre un séchage rapide, une respirabilité et un confort exceptionnel. Voici les points forts de cette chaussette de trekking :Une composition en matières synthétiques, qui lui confère un séchage très rapide et une bonne respirabilité.Une chaussette fine, pour un maximum de contrôle et de ressenti dans votre chaussure.Un pied droit et gauche différencié, pour un maintien et un confort inégalé.Des protections ergonomiques sur les pointes, talons, malléoles et sur le tibia.Une conception anti-frottements, avec la technologie Friction Free®.
14,44 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Monnet Chaussettes de randonnée Trek Mid Lin Homme Gris/Blanc 43-44
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Chaussettes Mid Extra Light Taille 37/38
16,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
MONNET Trek Lin Low - Chaussettes randonnée
15,83 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Monnet Chaussettes Mid Lin 45/46
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Chaussettes de randonnée basses Mid Lin Homme Gris/Blanc Taille 41-42
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €