Chevillère Monnet Gelprotech Gris S

Monnet Chevillère GELPROTECH – Gris – Taille S

Chevillère Monnet Gelprotech Gris S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
29,10 €
Livraison à 6,99 €

Chevillère Monnet Gelprotech Gris S

2-7 jours ouvrables
30,01 €
Livraison à 6,99 €

CHEVILLERE monnet GELPROTECH (gris) 35-37

0
30,45 €
Livraison à 5,69 €

Chevillère Monnet Gelprotech S

5 à 7 jours ouvrés
31,47 €
Livraison à 6,99 €

Chevillère Monnet Gelprotech Gris S

2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 6,99 €

MONNET Chevillère GELPROTECH Protection adulte gris (Noir, S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,62 €
Livraison à 5,99 €

MONNET Chevillère GELPROTECH Protection adulte gris (Noir, S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,10 €

Chevillère GELPROTECH Monnet - Protection adulte gris L

1 à 2 jours
39,50 €
Livraison gratuite

MONNET Chevillère GELPROTECH Protection adulte gris (Noir, S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
Chevillère Monnet Gelprotech Gris S

Offre la moins chère

Vous avez des douleurs à la malléole lorsque vous skiez ou lorsque vous randonnez ? Nos chevillères GelProtech protègent votre cheville pendant la pratique du ski ou de la randonnée. Les malléoles peuvent être particulièrement douloureuses lors de la pratique de certains sports (randonnée, ski, patins à glace, hockey sur glace etc…): la chevillère GelProtech apporte une solution simple et efficace à ce problème largement répandu.Les disques de gel de silicone enrichi sont positionnés afin de protéger les malléoles de la pression qui peut s'exercer à cet endroit. Il est recommandé de retirer les disques lors du lavage. Ces chevillères peuvent être portées à même la peau sous une chaussette ou par-dessus une chaussette.ATTENTION : les chevillères GelProtech sont vendues seules, sans les chaussettes. La « GelProtech technology » est protégée par un brevet déposé.66% :Polyamide34% :Élasthanne
29,10 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Monnet Chevillère de protection GelProtech Silicone pour malléoles Gris Taille M
29,10 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CHEVILLERE monnet GELPROTECH (gris) 43-45
30,45 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €