NATURE-TREK MONOCULARS 35220 8X42 Vert

Monoculaire HAWKE Nature-Trek 8x42 Mono

NATURE-TREK MONOCULARS 35220 8X42 Vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,39 €
Livraison gratuite

Monoculaire Hawke NatureTrek 8X42

4 à 7 jours
133,35 €
Livraison à 4,95 €

Hawke Nature-Trek 8x42 Monocular Monoculaire 42 mm vert

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Hawke MO Nature-Trek 8x42, Vert

1 jour ouvrable
139,00 €
Livraison gratuite

Hawke MO Nature-Trek 8x42, Vert

3-4 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Monoculaire HAWKE Nature-Trek 8x42 Mono

habituellement expédié sous 1-2 semaines
139,00 €
Livraison à 8,90 €

NATURE-TREK MONOCULARS 35220 8X42 Vert

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

NATURE-TREK MONOCULARS 35220 8X42 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
NATURE-TREK MONOCULARS 35220 8X42 Vert

Offre la moins chère

Monoculaire léger et durable pour oiseaux - avec filetage de trépied. Corps en polycarbonate résistant aux chocs recouvert de caoutchouc texturé pour protéger contre les chutes et offrir une excellente prise en main Incroyable vision - Les optiques entièrement multicouches vous donnent des images super nettes qui vous permettent de voir chaque détail, et les ventouses à trois positions permettent de garantir un champ de vision complet. Superbes couleurs - Les prismes BAK-4 haute résolution aident à donner une définition précise des couleurs, même en cas de faible luminosité Mise au point rapide - fluide et précis avec deux tours de la molette de mise au point et une profondeur de champ impressionnante pour une visualisation à longue et courte distance Produit authentique de la marque leader en matière de jumelles haute performance et de lunette d'observation
113,39 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NATURE-TREK MONOCULARS 35210 8X25 Vert
95,00 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Monoculaire HAWKE Nature-Trek 10x42 Mono
149,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
NATURE-TREK MONOCULARS 35211 10X25 Vert
78,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite