Jeu classique Monopoly Gliss’

Monopoly Gliss’

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 6,70 €

Jeu classique Monopoly Gliss’

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 4,99 €

Hasbro Jeu de société rapide Monopoly Gliss'

2 à 4 jours
9,71 €
Livraison à 5,99 €

Monopoly Gliss', Jeu de Plateau Familial, Jeu de Société Rapide pour Enfants, Adolescents et Adultes, 2 à 8 Joueurs, Dès 8 Ans

2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison à 3,99 €

Monopoly Gliss', Jeu de Plateau Familial, Jeu de Société Rapide pour Enfants, Adolescents et Adultes, 2 à 8 Joueurs, Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Jeu classique Gliss'

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 6,19 €

Jeu classique Monopoly Gliss’ E

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 9,99 €

Monopoly Gliss', Jeu de Plateau Familial, Jeu de Société Rapide pour Enfants, Adolescents et Adultes, 2 à 8 Joueurs, Dès 8 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,23 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de société rapide Monopoly Gliss' - Hasbro

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,94 €
Livraison gratuite

Monopoly Gliss', Jeu de Plateau Familial, Jeu de Société Rapide pour Enfants, Adolescents et Adultes, 2 à 8 Joueurs, Dès 8 Ans

19,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu classique Monopoly Gliss’

Offre la moins chère

Fnac.com : Jeu classique Monopoly Gliss’ - Jeux classiques. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
7,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 8 ans Pour 2 à 8 joueurs.

Caractéristiques

Modes de jeu Multijoueur
Genre Simulation économique
Langues prises en compte Français
Age recommandé (min) 8 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de société
Âge recommandé Adultes et enfants
Nombre maximum de joueurs 8
Le nombre minimum de joueurs 2
Temps de lecture 20 min

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclut jeu de plateau, 16 pions glisseurs en plastique (4 rouges, 4 jaunes, 4 verts, 4 bleus) 1 carte En prison, 1 carte de référence, 4 indicateurs de tour (1 rouge, 1 jaune, 1 vert, 1 bleu), liasse d'argent et règles du jeu.
Plateau de jeu inclus Oui
Règles du jeu incluses Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Glissades imprévues : Une mécanique aléatoire remplace les dés classiques.
• Parties courtes : Frénésie et défis rapides pour tous âges.
• Design captivant : Esthétique moderne, règles simplifiées pour accessibilité totale.

Produits similaires

Monopoly Gliss', Jeu de Plateau Familial, Jeu de Société Rapide pour Enfants, Adolescents et Adultes, 2 à 8 Joueurs, Dès 8 Ans
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Livraison à 3,99 €