MONROE - Amortisseur 42041 (Vendu à l'unité) - Réf. MON42041

MONROE Amortisseur 42041 – Gaz, essieu arrière – Compatible PEUGEOT/CITROËN – Vendu à l'unité

MONROE - Amortisseur 42041 (Vendu à l'unité) - Réf. MON42041

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 4,99 €

Amortisseur Bossage en haut 42041 MONROE pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,80 €
Livraison à 9,00 €

Amortisseur Bossage en haut 42041 MONROE pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,77 €
Livraison gratuite

Amortisseur 42041 MONROE pour PEUGEOT CITROËN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison gratuite

Amortisseur Bossage en haut 42041 MONROE pour PEUGEOT CITROËN

41,04 €
Livraison gratuite

MONROE 2x Amortisseur Amortisseur télescopique Pression de gaz Essieu arrière amortisseurs Compatible avec PEUGEOT 205 II 3/5 portes 42041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,98 €
Livraison gratuite

MONROE 42041 Amortisseur

4-5 Werktage
63,98 €
Livraison à 9,95 €

MONROE 2x Amortisseur Amortisseur télescopique Pression de gaz Essieu arrière amortisseurs Compatible avec PEUGEOT 205 II 3/5 portes 42041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,98 €
Livraison gratuite
MONROE - Amortisseur 42041 (Vendu à l'unité) - Réf. MON42041

Offre la moins chère

Optimisez la tenue de route et le confort de votre véhicule avec cet amortisseur arrière MONROE 42041, une pièce essentielle pour assurer la stabilité de votre système de suspension. Conçu avec la technologie de pression de gaz monotube, cet amortisseur télescopique garantit une absorption optimale des irrégularités de la chaussée et maintient le contact permanent des roues avec le sol pour une sécurité accrue lors de vos trajets quotidiens. Sa conception robuste, caractérisée par un diamètre de tige de 11 mm et un alésage de 36 mm, offre une durabilité éprouvée pour remplacer efficacement vos composants usés. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment la CITROËN XSARA, le BERLINGO et la PEUGEOT 309 I, voir liste complète. Identifié sous la référence MON42041, cet élément pèse 1,200 kg et bénéficie d'une garantie de 5 ans lorsqu'il est remplacé par paire, assurant une fiabilité conforme aux standards du constructeur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manu
28,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Amortisseur MONROE 42041
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MONROE 42041 Amortisseur
Livraison à 9,95 €
Meyle Amortisseur 11-26 725 0011 Arrière pour Citroën et Peugeot
22,08 €
22.08
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Amortisseur TRW JGT599S
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Amortisseur KYB Premium 443220
26,45 €
26.45
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €