MONROE Amortisseur Arrière Pour Subaru Legacy IV Break B13_ BP

Monroe Amortisseur G2132 Bossage en bas pour Subaru Legacy IV Break

MONROE Amortisseur Arrière Pour Subaru Legacy IV Break B13_ BP

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
96,98 €
Livraison gratuite

Amortisseur Bossage en bas G2132 MONROE pour SUBARU LEGACY IV Break

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,31 €
Livraison à 9,00 €

Amortisseur Bossage en bas G2132 MONROE pour SUBARU LEGACY IV Break

110,27 €
Livraison gratuite

MONROE 2x Amortisseur Amortisseur sur ressort Pression de gaz Essieu arrière amortisseurs Compatible avec SUBARU Legacy IV Break BP G2132

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,98 €
Livraison gratuite

MONROE G2132 Amortisseur

4-5 Werktage
137,98 €
Livraison à 9,95 €
MONROE Amortisseur Arrière Pour Subaru Legacy IV Break B13_ BP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: SUBARU : 20365AG010, 20365AG0109L / Amortisseur-type Construction: porteur de ressort Amortisseur / Diamètre De Tige De Piston: 12,4 / Max. Longueur: 450 / Longueur 2: 450 / Côté de montage: arrière / Article certain nombre d'accessoires recommandés: MK289 / Longueur 1: 316 / inclus dans la livraison: Amortisseur / Type d'amortisseur: Pression Gazeuse / Diamètre De La Goupille [mm]: 12,4 / min. Longueur: 316 / Nombre De Comparaison: BOGE: 27-J46-A; KONI: 8010-1053SPORT; SACHS: 312 925; MONROE / Hauteur De L’emballage: 11,5 / Position de montage: Arrière / Poids en [kg]: 2,100 / Type de produit: Amortisseur / Numéro de pièce fabricant: G2132 / Fabricant: MONROE / Système d'amortisseur: Bitubes / Longueur De L’emballage: 48 / Référence (s) E / OEM: SUBARU : 20365AG010, 20365AG0109L / Groupe de produit: Suspension / Amortisseur-style Installation: inférieure Oeil, haut Goupille / Type: Amortisseur / Largeur De L’emballage: 11,5
96,98 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kayaba Amortisseur arrière Subaru Outback 3.0/2.5/2.0 D AWD (à l'unité)
70,58 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Bilstein Amortisseur B4 arrière 19-229584 bossage en bas pour Subaru Outback
89,24 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Ashika Amortisseur arrière MA-70005 Goujon en haut pour Subaru Outback
30,17 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kamoka Amortisseur 2000635 - essieu arrière bossage en bas pour Subaru Outback
20,55 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €