MONROE - Amortisseur G8325 (Vendu à l'unité) - Réf. MONG8325

Monroe – Amortisseur G8325 – Original – Vendu à l'unité – Réf. MONG8325

MONROE - Amortisseur G8325 (Vendu à l'unité) - Réf. MONG8325

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison à 4,99 €

MONROE Amortisseurs Avant Pour Fiat Multipla 186 Van

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,51 €
Livraison gratuite

Amortisseur Monroe G8325 Monroe Original (gas Technology) pour Fiat

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,87 €
Livraison gratuite

Amortisseur Monroe G8325 Monroe Original (gas Technology) pour Fiat

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
86,87 €
Livraison gratuite

2x Amortisseur Goujon en haut G8325 MONROE pour FIAT MULTIPLA MULTIPLA VAN

106,50 €
Livraison à 9,00 €

2x Amortisseur Goujon en haut G8325 MONROE pour FIAT MULTIPLA MULTIPLA VAN

114,46 €
Livraison gratuite

MONROE G8325 Amortisseur

4-5 Werktage
131,98 €
Livraison à 9,95 €
MONROE - Amortisseur G8325 (Vendu à l'unité) - Réf. MONG8325

Offre la moins chère

Optimisez la tenue de route et le confort de votre véhicule avec l'amortisseur avant MONROE G8325, une pièce de rechange haute performance vendue à l'unité. Cet amortisseur à pression de gaz, conçu selon une technologie bitube en jambe de suspension, absorbe efficacement les irrégularités de la chaussée pour garantir une stabilité optimale et un contrôle précis du châssis en toutes circonstances. Son installation permet de restaurer la dynamique d'origine de votre système de suspension, prolongeant ainsi la durée de vie de vos pneumatiques et assurant une sécurité accrue lors de vos trajets quotidiens. Ce modèle est parfaitement compatible avec les FIAT MULTIPLA (186_) 1.6 et FIAT MULTIPLA VAN (186_) 1.6, et bien d'autres motorisations, voir liste complète. Référencé sous le code MONG8325, ce produit présente une longueur étendue de 537 mm et une longueur comprimée de 387 mm, pesant 5,200 kg et bénéficiant d'une garantie de 5 ans sous condition de remplacement par paire avec les access
72,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Amortisseur, suspension de cabine MONROE CB0151
90,71 €
90.71
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MONROE MK140 Coupelle d'amortisseur
56,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE MK532R Coupelle d'amortisseur
44,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MONROE MK411 Coupelle d'amortisseur
31,75 €
24.42 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
MONROE MK527 Coupelle d'amortisseur
22,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €