MONROE Amortisseur Jambe de suspension Pression de gaz Compatible avec OPEL Zafira B A05 G8004

Monroe Amortisseur jambe de suspension G8004 – Pression de gaz pour OPEL Zafira B (A05)

MONROE Amortisseur Jambe de suspension Pression de gaz Compatible avec OPEL Zafira B A05 G8004

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

MONROE Amortisseur Jambe de suspension Pression de gaz Compatible avec OPEL Zafira B A05 G8004

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,72 €
Livraison gratuite

Amortisseur avant gauche MONROE G8004

1 - 3 jours
55,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

MONROE Amortisseur Jambe de suspension Pression de gaz Compatible avec OPEL Zafira B A05 G8004

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison à partir de 13,20 €

MONROE Amortisseur Jambe de suspension Pression de gaz Compatible avec OPEL Zafira B A05 G8004

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Monroe Amortisseur G7306
Livraison à partir de 9,90 €
Monroe Amortisseur avant droit G8801 – Jambe de suspension pression de gaz pour Ford Focus Mk2
51,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MONROE G16665 Amortisseur
Livraison gratuite
Monroe Amortisseur 742293SP - goujon en haut pour JEEP FIAT
63,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Monroe Amortisseur 742290SP
Livraison à partir de 9,90 €
MONROE Amortisseur Jambe de suspension Pression de gaz Compatible avec OPEL Zafira B A05 G8004

Offre la moins chère

Informations techniques: Type d'amortisseur - Pression de gaz; Modèle d'amortisseur - Jambe de suspension; Mode de serrage d'amortisseur - Goujon en haut, Collier en bas; Système d'amortisseur - Système bitube; Garantie - 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire; Longueur 1 [mm] - 353; Longueur 2 [mm] - 525; Diamètre de l'alésage [mm] - 32; Diamètre de la tige du piston [mm] - 22; Produit jumelé - G8003; Référence de l'accessoire recommandé - MK502, PK164; Numéro du tarif douanier - 87088035 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: OPEL ZAFIRA (A05), ASTRA (A04,L70); VAUXHALL ZAFIRA (A05), ASTRA (A04), ASTRAVAN (A04) Numéro de produit: 344098, 344165, 344154, 93179398, 93179660, 344350, 93179680, 344352, 93179684, 344668, 93179686, 344670, 93195911, 344672, 93195914, 344674, 93195916, 344676, 93195924, 93195964 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
39,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr