2x Amortisseur Bossage en haut D8028 MONROE pour KIA SORENTO I

Monroe Amortisseurs D8028 bossage en haut 2x pour KIA SORENTO I

2x Amortisseur Bossage en haut D8028 MONROE pour KIA SORENTO I

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,48 €
Livraison à 9,00 €

2x Amortisseur Bossage en haut D8028 MONROE pour KIA SORENTO I

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
154,44 €
Livraison gratuite

2x Amortisseur MONROE D8028 convient pour KIA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
174,12 €
Livraison à 16,60 €

MONROE D8028 Amortisseur

4-5 Werktage
239,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Amortisseur Bossage en haut D8028 MONROE pour KIA SORENTO I

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: KIA 553003E020, KIA 553003E021, KIA 553003E022 / Poids: 2.700 / Hauteur d'emballage: 12 / Numéro de pièce fabricant: D8028 / Longueur de l'emballage: 53 / Système d'amortisseur: Système bitube / Longueur: 307 / Diamètre de la tige du piston [mm]: 15.8 / Longueur 2 [mm]: 482 / Diamètre d'alésage [mm]: 35 / Largeur d'emballage: 10.5 / Type de montage d'amortisseur: Bossage en haut / Numéro de pièce remplacée: KONI 8240-1215, KONI 8240-1249, DACO Germany 561705, BILSTEIN 19-152646, SACHS 314 469, JAPKO MJKI028, KAVO PARTS SSA-4007, KYB 344451, KAMOKA 2000869, MAGNETI MARELLI 357335070000, JAPANPARTS MM-KI028, MAXGEAR 11-0680, ASHIKA MA-KI028, DENCKERMANN DSF269G, OPTIMAL A-1278G, MONROE D8028S, TRW JGT1136T, Magnum Technology AG0325MT / Garantie fabricant: 5 ans de garantie avec acces. en cas de remplacem. p. paire / Type d'amortisseur: Amortisseur télescopique
146,48 €
Ebay.fr

Produits similaires

Amortisseur KYB Excel-G 344451
58,08 €
58.08
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MaXgear Amortisseur essieu arrière 11-0680 Bossage en haut pour KIA Sorento I
23,34 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
JAPANPARTS Amortisseur Arrière Compatible Pour KIA Sorento I JC
73,47 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite